Lugares de compra

Oficina SEOM

De lunes a viernes de 7.30 a 18.00hs. 

Palacio Municipal, Salta 2951 – Planta Baja

Distritos

De lunes a viernes de 7.00 a 12.00hs. 

Distrito Centro

  Estación Belgrano – Bv. Gálvez 1150. Teléfonos: 4571530 / 32

Distrito Este

  Prado Español – Av. General Paz y Hernandarias. Teléfonos: 4806812-13/4578418

Distrito La Costa

  Ruta 1 Km 2,7. Teléfonos: 4982741/42/44

Distrito Norte

  Jardín Botánico – Av. Gorriti 3900. Teléfonos: 4578625/26

Distrito Noreste

  Aristóbulo del Valle 9446. Teléfono: 4650561

Distrito Noroeste

  La Tablada – Teniente Loza 6970. Teléfono: 4578417

Distrito Oeste

  Cementerio – Blas Parera 5401. Teléfono:4578640

Distrito Suroeste

  Estación Mitre – General López 3685. Teléfono:4571651 

Comercios Habilitados como Puntos de Recarga

 

AGENCIA DE QUINIELA 6001/108 Rivadavia 3389
AGENCIA DE QUINIELA Y KIOSCO “EL 10” Colodrero 2757
AGUSTIN IGLESIAS Urquiza 1499
ALESSIO LEONARDO La Rioja 2648
ANDREA RUIZ  Bv.Pellegrini 2688
ARCINI MELINA 9 de Julio 2722
ARIAS AMELIA Perón 3000
ASOC. AMIGOS CALLE SAN MARTIN San Martín 2347 Local 4
ASOC. HOT. GASTRONOMICA ARG 25 de Mayo 2821/13
BAYO ANDRES Cándido Pujato 2734
BENITEZ ANDRES ANSELMO Salta 2882
BERTOLOZZI PABLO Av. Facundo Zuviría 6598
BOISSELAU MERCEDES Bv.Pellegrini 2646
C Y M GOLOSINAS Salta 2789
CANEPA San Jerónimo 2567
CASINO SANTA FE – GUIDO Dique 1 Puerto Santa Fe
CENTRO COMERCIAL DE SANTA FE San Martín  2819
COPY CENTER – LAURA FERNANDEZ Gral. Lopez 2928 Loc. 3
CORCHERO CLAUDIA Fdo. Zuviría 7295
DANUZZO JORGE Urquiza 2556
DESABADO CECILIA Perú 3825
DIAZ YOHANA  9 de Julio 1995
DIFILIPPO MARIO Av. Blas Parera 5432
DOELLO GLADIS ELENA Rep. de Siria 3630
DORIGO HERNAN Av. San Martín 2790 – Monte Vera
DRUGSTORE BULLDOG San Martin 2711
DRUGSTORE DEL CENTRO 25 de Mayo 2299
EL CLIP – ANALIA CARLOTA Fdo. Zuvir{ia 5313
EL SHUCK – CHIZZINI MARISA San Martin 1901
ENRIQUE PEREYRA Sgo.de Chile 5161
FARMACIA ANDRES ROBLEDO 1º de Mayo 2699
FARMACIA BERTOLIN Urquiza 1067
FARMACIA BOSCH Sgo del estero 2764
FERNANDEZ MARIA DEL HUERTO Pedro Ferre 3012
FERNANDEZ SANDRA San Luis 3117
FERNANDO ANDRES ALVAREZ 1° de Mayo 3442
FERREYRA 25 de Mayo 2207
FRATE GERMAN ALCIDES 25 de Mayo 3099
FULL MONTI San Jerónimo 3401
GONZALEZ MARIO DANIEL Av. Peñaloza 8391
GROPPO-MARINA 1º de Mayo 2100
GUFANTI VIRGINIA – ALDO MANSUR Risso 1516
GURISES San Jerónimo 1693
GURMAN JULIO GUSTAVO Santiago del Estero 2786
HAMOULT Ruperto Godoy 1924
HEREÑU Mitre 4566
HOMERO San Martin 2038
INFONET Av. Gral. Paz 5309
ISLA Mendoza 3106
JAPO BAR SUIPACHA 2345
JAVIER BEARZOTTI /EL FORO 25 d Mayo 1801
KENIA LIBRERIA – DELLACQUA LAURA Iturraspe 3369
KIOSCO CHARLY Saavedra 1600
KIOSCO SANTO – LOZANO PAOLA Rivadavia 2861
KIOSCO VIETTO Urquiza 1985
LA CUADRA STELLA MARIS 9 de Julio 3488
LA FORTUNA – FERNANDO ZANABRIA Blas Parera 5997
LAPOSADA DE PERETE Obispo Gelabert 2539
LEAL SEBASTIAN Gral. Lopez 2824
LEONES LORENA Av. Freyre 2286
LIBRERÍA MC Francia 3963
LOMBARDI ROBERTINO 1º de Mayo 3695
LOS ANGELITOS 25 de Mayo 2601
LUQUE LEOPOLDO Sn Jerónimo 2500
MANCINI NOEMI /SEVENILEVEN Eva Perón 2663
MARCELA VASCONCELO Güemes 3143
MARTINO CARINA Gral. Paz 4630 – Local 1
MATIAS NAHUEL 4 de Enero 2801
MAXI KIOSCO KUBE S.H 304 4 de Enero 2592
MAXIKIOSCO PASO – STRADA ADRIAN J. J. Paso 2988
MAXIKIOSCO VILANOVA Primera Junta 2651
MAXIKIOSCO YA Pedro Vittori 3803
MAYRA DIAZ Av. Freyre 2286
MUNDO ANIMAL Bv. Pellegrini 2755
MUTUAL ESC. COM. CENT. DE HUMBOLDT 25 de Mayo 2241
NELLMENDIN 9 De Julio 3301
NEW 25 25 De Mayo 2498
PERUSSINI ESTER H Irigoyen y San Luis
PICHICHERO JUAN IGNACIO PV228 Salta 2985
POLINI HERNAN Av. Facundo Zuviría 4810
PORTILLO GRACIELA Rivadavia 3455
QUINIELA KIOSCO – SAÑUDO Moreno 2473
ROCIO PORTO 9 de Julio 2901
RODRIGUEZ FACUNDO RAUL San Jerónimo 2421
ROSSETTI Tucumán 2797
RUIZ ANDREA / KIOSCO LA FACULTAD Bv. Pellegrini 2688
SAN JOSE San Jose 2602
SANTA FE CELULAR San Martin 3071
SARINA San Martin 1601
SERVIDIO 9 de Julio 2598
SOLEADO Suipacha 2316
SPESSO MARCELO JAVIER San Jose 2849
STANGAFERO DAMIAN MARCELO Salta 2916
SUELDO 1 de Mayo 3235
TEMPS Suipacha 2385
TERSOLI Gral Lopez 3481
TITANIUM – RODRIGUEZ M. BELEN Rivadavia 3300
TOLEDO LILIANA Av. Galicia 1495
TONIOLO Mendoza 2558
TOUR SEBASTIAN – ACTIVA San Jerónimo 3701
TOURN MARTIN ALBERTO San Jerónimo 3737
TOVAR NORBERTO ESTEBAN M. Candioti 3500
VARGA GERMAN ANDRES 25 de Mayo 3771
VERA INES TERESITA R.Saenz Peña 2789
VIETTO Urquiza 1983
VITULLO OMAR Rivadavia 2421
WEIMER ESTELA CARINA Urquiza 3321 – Puesto 31